Ergebnis 2014

Verfasst von Roland Hils am .

Mädchen

Jahrgang 2008/2007

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
11 1  150 Milena 07 1,14.9 1,10.16 1,17.53 1,36.63
13 2  39 Rabea 07 1,44.66 1,32.9 ---------------- ------------------------

Jahrgang 2006/2005

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
7 1 331 Nela 05 0,51.6 0,56.35 1,05.28 1,07.97
12 2 131 Miriam 05 1,14.66 1,06.7 1,33.03 ------------------------

Jahrgang 2004/2003

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
4 1 450 Mike 03 0,47.78 0,48.38 0,59.47 1,08.2
5 2 398 Hanka 03 0,46.66 0,56.5 0,56.34 1,06.2
6 3 380 Lara 04 0,51.09 0,55.41 0,54.50 1,09.97
8 4 284 Jasmin 03 1,00.6 0,55.31 1,10.16 1,11.56
9 5 267 Charlotte 03 1,00.09 0,53.7 1,07.16 ------------------------
10 6 168 Nina 04 1,04.66 1,039 1,21.78 ------------------------

Jahrgang 2002/2001

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
1 1 719 Nele W 02 0,40.03 0,44.78 0,47.22 0,53.03
2 2 711 Romy 01 0,38.75 0,47.06 0,47.28 0,50.06
3 3 462 Nele H 02 0,45.94 0,55.25 0,53.72

0,55.83

 

Jungen

Jahrgang 2008/2007

Platz gesamt Platz Jg. Punkte   Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
16 1 32   Keke 07 1,37.84 1,26.65 ---------------- --------------
17 2 25   Leon 07 1,25.6 -------------- ---------------- --------------

Jahrgang 2006/2005

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
14 1 147 Mika 05 0,59.47 1,07.68 1,10.12 1,15.22
15 2 41 Kimi 05 1,33.6 1,20.2 --------------- ------------------------

Jahrgang 2004/2003

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
9 1 395 Felix W 03 0,39.13 0,53.25 0,55.03 0,48.34
11 2 328 Luca03 0,41.1 0,54.16 0,56.88 1,01.03
12 3 280 Paul 03 0,46.49 0,54.50 0,57.31 1,05.25

Jahrgang 2002/2001

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
7 1 645 Maximilian 01 0,33.75 0,44.40 0,44.69 0,44.66
8 2 507 Christoph Z 01 0,39.41 0,44.63 0,52.09 0,45.57
13 3 275 Lennart 01 0,41.60 0,57.16 1,07.00 1,06.16

Jahrgang 2000/1999

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
4 1 698 Jahn 99 0,34.35 0,39.2 0,46.25 0,45.50
6 2 647 Nick 99 0,34.36 0,46.16 0,43.19 0,42.41

Jahrgang 1998/1997

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
2 1 993 Cornelius 97 0,31.22 0,38.28 0,38.72 0,35.35
3 2 749 Nicolas 97 0,33.44 0,44.6 0,39.03 0,40.93
10 3 377 Marius 97 0,45.04 0,41.88 0,50.70 -------------------------

Jahrgang 1996 und älter

Platz gesamt Platz Jg. Punkte Name 50m Freistil 50m Brust 50m Rücken 50m Schmetterling
1 1 673 Kai 93 0,30.47 0,38.78 0,36.87 0,33.97
5 2 1065 Felix L 96 0,38.22 0,42.79 0,52.75 0,39.97

Drucken